Kalenderansicht

September 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

kommende Termine

Mi, 25.09.: Mittwochsausbildung
  • Datum: Mi, 25.09.19
  • Uhrzeit: 17:00 bis 19:30 Uhr
  • Ort: Bad Fallingbostel
  • Veranstalter: Abt. Schwimmausbildung
  • Details...

Do, 26.09.: Donnerstagssausbildung
  • Datum: Do, 26.09.19
  • Uhrzeit: 20:00 bis 21:00 Uhr
  • Ort: Bad Fallingbostel
  • Veranstalter: Abt. Schwimmausbildung
  • Details...

Sa, 28.09.: Wettkampftraining
  • Datum: Sa, 28.09.19
  • Uhrzeit: 12:30 bis 13:30 Uhr
  • Ort: Bad Fallingbostel
  • Veranstalter: Abt. Wettkampf
  • Details...

Mi, 02.10.: Mittwochsausbildung
  • Datum: Mi, 02.10.19
  • Uhrzeit: 17:00 bis 19:30 Uhr
  • Ort: Bad Fallingbostel
  • Veranstalter: Abt. Schwimmausbildung
  • Details...

Sa, 05.10.: Wettkampftraining
  • Datum: Sa, 05.10.19
  • Uhrzeit: 12:30 bis 13:30 Uhr
  • Ort: Bad Fallingbostel
  • Veranstalter: Abt. Wettkampf
  • Details...

Mi, 09.10.: Mittwochsausbildung
  • Datum: Mi, 09.10.19
  • Uhrzeit: 17:00 bis 19:30 Uhr
  • Ort: Bad Fallingbostel
  • Veranstalter: Abt. Schwimmausbildung
  • Details...

Do, 10.10.: Donnerstagssausbildung
  • Datum: Do, 10.10.19
  • Uhrzeit: 20:00 bis 21:00 Uhr
  • Ort: Bad Fallingbostel
  • Veranstalter: Abt. Schwimmausbildung
  • Details...

Sa, 12.10.: Wettkampftraining
  • Datum: Sa, 12.10.19
  • Uhrzeit: 12:30 bis 13:30 Uhr
  • Ort: Bad Fallingbostel
  • Veranstalter: Abt. Wettkampf
  • Details...

Mi, 16.10.: Mittwochsausbildung
  • Datum: Mi, 16.10.19
  • Uhrzeit: 17:00 bis 19:30 Uhr
  • Ort: Bad Fallingbostel
  • Veranstalter: Abt. Schwimmausbildung
  • Details...

Do, 17.10.: Donnerstagssausbildung
  • Datum: Do, 17.10.19
  • Uhrzeit: 20:00 bis 21:00 Uhr
  • Ort: Bad Fallingbostel
  • Veranstalter: Abt. Schwimmausbildung
  • Details...

Sa, 19.10.: Wettkampftraining
  • Datum: Sa, 19.10.19
  • Uhrzeit: 12:30 bis 13:30 Uhr
  • Ort: Bad Fallingbostel
  • Veranstalter: Abt. Wettkampf
  • Details...

Mi, 23.10.: Mittwochsausbildung
  • Datum: Mi, 23.10.19
  • Uhrzeit: 17:00 bis 19:30 Uhr
  • Ort: Bad Fallingbostel
  • Veranstalter: Abt. Schwimmausbildung
  • Details...

Do, 24.10.: Donnerstagssausbildung
  • Datum: Do, 24.10.19
  • Uhrzeit: 20:00 bis 21:00 Uhr
  • Ort: Bad Fallingbostel
  • Veranstalter: Abt. Schwimmausbildung
  • Details...

Sa, 26.10.: Wettkampftraining
  • Datum: Sa, 26.10.19
  • Uhrzeit: 12:30 bis 13:30 Uhr
  • Ort: Bad Fallingbostel
  • Veranstalter: Abt. Wettkampf
  • Details...

Mi, 30.10.: Mittwochsausbildung
  • Datum: Mi, 30.10.19
  • Uhrzeit: 17:00 bis 19:30 Uhr
  • Ort: Bad Fallingbostel
  • Veranstalter: Abt. Schwimmausbildung
  • Details...