Platzierungen und Ergebnisse bei Bezirksmeisterschaften

2008 in Bad Fallingbostel

Einzel Mannschaft
AK 12 weiblich
Sophie Leschke - Platz 12 von 15
AK 12 männlich
Maximilian Löwe - Platz 3 von 8
Paul Jackisch - Platz 4 von 8
AK 13/14 weiblich
Aisha Mulroy - Platz 8 von 10
AK 15/16 männlich
Florian Schulz - Platz 8 von 8
AK 17/18 weiblich
Laura Schröder - Platz 4 von 5
AK offen männlich
Fallingbostel 1 - Platz 1

2009 in Ebstorf

Leider keine Daten vorhanden

2010 in Ebstorf

Einzel Mannschaft
AK 13/14 weiblich
Stefanie Grünhagen - Platz 4 von 10
Stina Jantke - Platz 5 von 10
Farah Neubert - Platz 7 von 10
Fallingbostel 1 - Platz 2
AK 13/14 männlich
Arne Schmidt - Platz 4 von 8
Paul Jackisch - Platz 5 von 8
AK 15/16 weiblich
Jelena Wiegrebe - Platz 5 von 7
AK 15/16 männlich
Kai Owen - Platz 5 von 6
AK 40 weiblich
Karina Helmecke - Platz 1

2011 in Munster

Einzel Mannschaft
AK 11/12 weiblich
Johanna Leseberg - Platz 3 von 7
AK 13/14 weiblich
Stefanie Grünhagen - Platz 3 von 7
Stina Jantke - Platz 4 von 7
Farah Neubert - Platz 7 von 7
Fallingbostel 1 - Platz 1
AK 13/14 männlich
Arne Schmidt - Platz 4 von 10
Marcel Jahenen - Platz 9 von 10
AK 40 weiblich
Karina Helmecke - Platz 1
AK 170 männlich
Fallingbostel 3 - Platz 1

2012 in Munster

Einzel Mannschaft
AK 10 männlich
Ruben Ahrens - Platz 1 von 3
AK 11/12 männlich
Max Thies - Platz 2 von 6
AK 13/14 weiblich
Johanna Leseberg - Platz 1 von 6
Kira Vullriede - Platz 3 von 6
Alisa Thies - Platz 6 von 6
AK 13/14 männlich
Florian Tietgen - Platz 1 von 6
Marcel Jahenen - Platz 3 von 6
Fallingbostel 1 - Platz 1
AK 15/16 weiblich
Stina Jantke - Platz 3 von 6
Stefanie Grünhagen - Platz 4 von 6
Luisa Leseberg - Platz 6 von 6
AK 15/16 männlich
Arne Schmidt - Platz 2 von 2 Fallingbostel 2 - Platz 1
AK 50 männlich
Sebastian Leuckhardt - Platz 1
AK 170 männlich
Fallingbostel 3 - Platz 1

2013 in Bad Fallingbostel

Einzel Mannschaft
AK 11/12 männlich
Max Thies - Platz 1 von 8
Ruben Ahrens - Platz 6 von 8
Jonas Lackner - Platz 7 von 8
Fallingbostel 1 - Platz 1
AK 13/14 weiblich
Alexa Leuckhardt - Platz 5 von 7
AK 15/16 weiblich
Stefanie Grünhagen - Platz 2 von 6
Kira Vullriede - Platz 4 von 6
Fallingbostel 2 - Platz 1
AK 15/16 männlich
Florian Tietgen - Platz 2 von 7
Arne Schmidt - Platz 3 von 7
Tobias Wolf - Platz 6 von 7
Fallingbostel 3 - Platz 1
AK 40 weiblich
Claudia Tietgen - Platz 1
AK 50 weiblich
Petra Leuckhardt - Platz 2 von 2
AK 50 männlich
Carsten Vullriede - Platz 1 von 3
Sebastian Leuckhardt - Platz 3 von 3
AK 170 männlich
Fallingbostel 4 - Platz 1

2014 in Bad Fallingbostel

Einzel Mannschaft
AK 12 weiblich
Hiltrud Haastrick - Platz 10
Vivian Wolf - Platz 11 von 13
AK 12 männlich
Ruben Ahrens - Platz 8 von 9 Fallingbostel 1 - Platz 1
AK 13/14 männlich
Jonas Lackner - Platz 5 von 6
AK 15/16 weiblich
Kira Vullriede - Platz 2
Alexa Leuckhardt Platz 4
Johanna Leseberg Platz 5 von 6
AK 15/16 männlich
Fallingbostel 2 - Platz 1
AK 17/18 männlich
Arne Schmidt - Platz 1 von 1
AK 50 männlich
Carsten Vullriede - Platz 1 von 1

Bezirksmeisterschaften 2015

Leider liegen uns momentan keine Ergebnisse vor.

2016 in Munster

Einzel Mannschaft
AK 11/12 weiblich
Marie-Sophie Lackner - Platz 2 von 8
AK 11/12 männlich
Nils Jantke - Platz 3 von 8
AK 13/14 männlich
Ruben Ahrens - Platz 1 von 10
Justus Theile - Platz 4 von 10
AK 15/16 weiblich
Leya-Ann Brosowski Platz 3 von 9
AK 15/16 männlich
Jonas Lackner - Platz 3 von 6
AK 17/18 weiblich
Kira Vullriede - Platz 1 von 1
AK 17/18 männlich
Fallingbostel 1 - Platz 1 von 1
AK offen weiblich
Beeke Vullriede - Platz 1 von 3
Stina Jantke - Platz 2 von 3
AK offen männlich
Maximilian Frewer - Platz 3 von 5 Fallingbostel 2 - Platz 2 von 2
AK 25 männlich
Mathias Wrede - Platz 1 von 2
AK 45 weiblich
Claudia Tietgen - Platz 1 von 1
AK 50 weiblich
Petra Leuckhardt - Platz 2 von 2
AK 50 männlich
Carsten Vullriede - Platz 1 von 2
Sebastian Leuckhardt - Platz 2 von 2
AK 170 männlich
Fallingbostel 3 - Platz 1 von 1

2017 in Uelzen

Einzel Mannschaft
AK 11/12 weiblich
Marie-Sophie Lackner - Platz 1 von 10
AK 13/14 weiblich
Ida Hinrichs - Platz 10 von 10
AK 13/14 männlich
Nils Jantke - Platz 9 von 9
AK 15/16 männlich
Fallingbostel 1 - Platz 1 von 1
AK 25 weiblich
Laura Schröder - Platz 1 von 2
AK 45 weiblich
Claudia Tietgen - Platz 1 von 2
AK 50 weiblich
Petra Leuckhardt - Platz 3 von 3
AK 55 männlich
Sebastian Leuckhardt - Platz 2 von 2
AK 170 männlich
Fallingbostel 2 - Platz 1 von 1